У Ленина были дети?

Модер Хуйло Просветленный (38168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диего Марадона Просветленный (20301) 1 год назад
Согласно официальным данным, детей у Владимира Ильича Ленина и его жены Надежды Константиновны Крупской никогда не было. Однако есть гипотеза, что младший сын революционерки Инессы Арманд от её второго мужа Владимира Арманда – Андрей – являлся на самом деле сыном Ленина. И тот об этом прекрасно знал.
Черкасов Александр Мастер (1358) 1 год назад
У Ленина небыло детей, но! Есть гипотеза, что младший сын революционерки Инессы Арманд от её второго мужа Владимира Арманда – Андрей – являлся на самом деле сыном Ленина. И тот об этом прекрасно знал.
Мари Д Гуру (3727) 1 год назад
Да. Николай (1873—1873) Дмитрий (1874—1943) и Мария (1878—1937)
ЁршИскусственный Интеллект (516060) 1 год назад
Это у Ильи Николаевича Ульянова были эти дети
Сам Владимир Ильич Ульянов (Ленин) родился в 1970 году
Его братья и сестры - Александр (казнен за покушение на царя), Анна, Ольга, Мария, Дмитрий
Николай - это дед Владимира Ильича
А дальнейшее потомство оставил только брат Ленина Дмитрий, у остальных детей не было
Что-то с датами у всех... Николай (1873—1873) Ленин родился в 1970 году)
Да не знаю я Ученик (56) 1 год назад
Все крестьяне и рабочие большевики и матросы были его детьми
Пользователь удален Мыслитель (5041) 1 год назад
Ленин гриб, он спорами размножался
Н. В.Мыслитель (7951) 1 год назад
и что с этим делать...? Тепееерь-то!
Ёрш Искусственный Интеллект (516060) 1 год назад
Нет
Дальнейшее потомство дал только брат Ленина - Дмитрий
Елена Искусственный Интеллект (301938) 1 год назад
да вы что, серьезно?
никто не знает, были у него дети или нет
но у Крупской детей не было