Онлайн на Nintendo Switch rev 2
Работает ли онлайн в России например в Fall Guys? Если да то нужно ли что то для этого покупать/делать?
Работает, покупать ничего не надо, но для того, чтобы скачать игру с ешоп надо поменять регион аккаунта, что делается в пару кликов, Ютуб в помощь
Конечно работает в абсолютно всех играх, где он поддерживается, никаких ограничений нет. Если игра платная, нужна подписка Nintendo Switch Online, если бесплатная - можно играть даже без подписки. Если у вас русский аккаунт и не работает eShop, переключите страну на accounts.nintendo.com , например, на США или Польшу. Все ранее купленные игры на аккаунте у вас останутся + можно будет покупать новые. Оплату игр и подписок можно делать картами пополнения. К сожалению, из-за санкций и ухода международных платежных систем с российского рынка eShop больше не может принимать платежи в рублях и карты российских банков там больше не работают, с этим и связаны ограничения в РФ.
Да, все работает.