Что будет если не сдать переводной экзамен по геометрии в 8 классе?
У меня через неделю будет переводной экзамен по геометрии,но я совсем не понимаю геометрию, что будет если я его не сдам?
Не знаю как у вас. Но для нашей школы было позорно кого то не выпустить и оставить на 2 год
Если вы не сдадите переводной экзамен по геометрии в 8 классе, то вам могут не дать возможность перевестись в следующий класс или школу. Также может быть, что вам придется дополнительно изучать геометрию или сдавать экзамен позже.
Если вы испытываете трудности в изучении геометрии, то рекомендуется обратиться за помощью к учителю или преподавателю, чтобы получить дополнительную поддержку и материалы для изучения. Также можно использовать онлайн-ресурсы, книги и видеоуроки для улучшения понимания темы.
чел , все сдали иты сдаш. Это такой класс где никого не будут держать даже в 9 пойдешь там тебя натаскивать будут
Я в 9 у меня его не было, хз