Помогите с вопросами пожалуйста
1. Найдите технологические ошибки в следующем тексте
При приготовлении пирожного бисквитного, глазированного, с кремом (буше) заготовки которого склеивают кремом и глазируют шоколадной помадой. Когда помада застывает, украшают пирожное кремом.
2. Допишите наименование песочных пирожных
Нарезные и выемные
3. Какой продукт может храниться 120 часов, название пирожиного иди элемент мебели
1. Технологические ошибки:
- Не указана температура и время для выпекания бисквитного пирожного.
- Не указано, как приготовить крем (буше).
- Не указано, какой вид шоколадной помады использовать для глазирования.
- Не указано, какой вид крема использовать для украшения пирожного.
2. Наименование песочных пирожных: "нарезные" и "выемные" могут относиться к различным видам песочных пирожных, но обычно эти термины используются для описания формы или способа приготовления.
3. Продукт, который может храниться 120 часов, называется "шоколадный крем" или "крем для пирожных". Элемент мебели, который может быть связан с пирожными, не указан в вопросе.
Он ии, перепроверяй овтеты