Политические дебаты

Зачем самолеты из России гонят на ремонт в Тегеран ?+

«Аэрофлот» отправит свои Airbus-330 на ремонт в Тегеран, где их обслужат техники авиакомпании Mahan Air.

Первый самолет российского национального перевозчика — авиакомпании «Аэрофлот» — отправился на техническое обслуживание в Иран.

Борту семейства Airbus-330 там предстоит пройти регламентные работы. Всего в парке «Аэрофлота» 178 самолетов производства Boeing и Airbus, из-за санкционного давления на Россию они не могут пройти официальное сервисное обслуживание, необходимое для обеспечения безопасности полетов.

Ну на 24м году развития страны оказалось, что ремонтировать самолеты не умеем.
После закупа в Иране банальных дронов-не удивительно ни разу

Если вести работы одновременно в Москве и Тегеране, получится подготовить больше самолетов к высокому сезону. Техника французская ), особенно важен ремонт/замена стоек шасси самолета. В Иране находится сертифицированный завод Airbus, где ТО и ремонт осуществляются без нарушения технологических правил.

Потому что в России много эффективных менеджеров,но нет слесарей

Это "люди" научились обслуживать их несмотря на санкции, под которыми живут уже много...

Там отлично копируют детали,не хуже чем в Китае ! почему нет ?