Уровень английского B1

qitwek Ученик (230), на голосовании 2 года назад
у меня уровень английского B1,это нормальный уровень знаний для 7 класса(изучать начали со 2 кл)?
Голосование за лучший ответ
Тето Касане Мастер (1175) 2 года назад
Уровень знаний нормальный, да.
sp ss Гуру (3384) 2 года назад
Это очень хороший уровень. На ЕГЭ все задания трех уровней - А2 (самые простые), В1 (второе задание, повышенной сложности) и В2 (третье задание, высокой сложности). Так что для 7 класса это очень достойный уровень