Lord of the rings conquest, сетевая игра

В одиночке летает, стоит зайти даже не то что в саму игру, а как только выберу пункт сетевая игра и захожу в лобби, даже фон уже начинает лагать, а в самой игре фпс падает со стабильных 60 до 20-30, персонаж двигается медленнее, причём если выйти из лобби сетевой, тот же фон идёт в 60 кадров, как и одиночка, с чем может быть связано?

ваш компьютер не справляется с этой нагрузкой и необходимо снизить графические настройки в игре или улучшить производительность компьютера путем увеличения оперативной памяти

Проц слабый