Можно ли вк поменять ник если вк id привязан к госуслугам? при привязке id к ГУ они хотят поменять моё вк имя на ГУ.

Yanderka Знаток (270), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (305938) 1 год назад
Нельзя, ВК же всегда требовал использовать реальное имя... а привязка госуслуг лишний раз сообщает ВК, что ты пытаешься указать ненастоящее имя.
ViЯuS Просветленный (25645) 1 год назад
Да, вы можете изменить свой ник в ВКонтакте, даже если ваш ВК id привязан к Госуслугам.

При привязке ВКонтакте к Госуслугам, система может запрашивать доступ к некоторой информации профиля, включая ваше имя и фамилию. Однако, это не означает, что вы должны менять свой ник на ВКонтакте на имя и фамилию, указанные в Госуслугах.

Если вы хотите изменить свой ник в ВКонтакте, вам нужно зайти в свой профиль ВКонтакте и нажать на иконку «Редактировать профиль». Затем вам нужно выбрать раздел «Имя», где вы можете изменить свой ник или имя на любое другое, которое вам нравится. После того, как вы внесете изменения, нажмите кнопку «Сохранить».

Обратите внимание, что некоторые функции ВКонтакте могут быть ограничены, если ваш профиль связан с Госуслугами, но это не должно повлиять на возможность изменения вашего ника.