Спасибо за ответ! А можете ссылку на конкретную эпаксидку дать чтобы подошла в таких случаях?
Александр Щукин
Иван, любая эпоксидная смола. Разведите как написано в инструкции на упаковке, добавьте краситель под ваше дерево, добавьте древесной стружки (опилок) для прочности соединения и залейте в повреждение. При высыхании эпоксидка просядет. Поэтому наливать нужно "с горкой". После полного высыхания обработайте шлифовальной машинкой (или вручную). Вот и всё.
Если есть расслоения то их подклеить экспресс клеем. Потом шпаклевка, шлифовка, подкраска и лакировка. --- Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.