Почему в США взрываются фермы? В результате взрыва на ферме в Диммитте погибло более 18000 коров. Что там взорвалось?

В результате взрыва на молочной ферме в Диммитте, штат Техас, погибло более 18000 коров

Дополнен

Почему в США скрывают, что их экономика разваливается?

  1. Есть такое удобрение - селитра называется

  2. Есть такой газ - метан называется, активно выделяется из навоза.

  3. Не говоря уже о запасах топлива, а, возможно и газоснабжения для отопления этого хозяйства.

Какой ужас. Не иначе борцы за экологию постарались

Петрофф с Бошировым постарались.
Теперь точно хана и Байдену и ВСУ под Бахмутом

Глобальная повестка. Сокращение источников продовольствия. Комплексное воздействие. Уничтожение поголовья скота и таким методом. Причину взрыва всегда можно найти, как и повод уничтожить ферму найдя фейковый вирус. Этим летом мы увидим пожары полей с зерном и взрыва элеваторов.

Грета Тунберг нерво ручки в сторонке потирает