Не будут ли меня приследовать в России, если будуче гражданином страны ЕС, откажусь от российского пасспорта

Повелитель мозгов Ученик (24), на голосовании 1 год назад
и буду въезжать в РФ по визе?
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (40056) 1 год назад
Отказ от гражданства с распадом Союза перестал быть криминализированным.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 год назад
Это от гражданства никак не зависит. Если есть за что, то и с иностранным паспортом привлекут.
ttor1622 Мастер (1241) 1 год назад
Каждый гражданин России имеет право отказаться от гражданства, согласно федеральному закону
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 1 год назад
Преследовать не будут .
Будете получать визу и находиться на территории России как иностранец
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 1 год назад
ИДИОТ!Откажысь от трамвайного билета!
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 1 год назад
Как это - отказаться от паспорта? Чисто технически - это его выбросить, а от гражданства отказаться - так это целая процедура.
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
а на что стоплисты? думаю визы выдавать таким красавам не будут
Валерий Искусственный Интеллект (202532) 1 год назад
Если тебя в России не разыскивают за уголовное преступление, то кому ты нужен?