Время игр

Плохо слышен микрофон в игре

В Доте 2 меня не слышно, приходится вплотную орать в микрофон. В любых других играх, в дискорде всё отлично, в доте клавишу нажимаю правильную, как и раньше, когда всё работало, никакие настройки не менял - как исправить это?

В настройках звука найди свой микро и выкрути ползунок услиления звука на макс

Так, слышь, а какую клавишу нажимаешь в Доте, чтобы голос твой слышали? Может, че не так нажимаешь, давай проверим? И ещё, а какие звуки в настройках Доты выбраны? Может, тут дело в них.

Но, брат, ты говоришь, что в других играх всё окей, да? Ну, значит, дело не в микрофоне, а в настройках самой Доты. Проверь, может там где-то в настройках звука что-то не так установлено, понимаешь?

В общем, смотри сам, если че - крикни