Подскажите ламповое ммо рпг.
Хочу найти крутое ламповое фентези ммо чтобы спустить в него 50+ часов и потрать 2 дня на гринд ради другого цвета перчаток. Любые корейские недо ммо где какой то полоумный псих совместил фентези и лазерное оружие отпадают. Просто хорошая, ДЕЙЙСТВИТЕЛЬНО фентези игра. Думал может скачать WOW, или есть другие варианты получше? Что думаете?
Runes of Magic
HOTS, Warcraft.
*выражение его лица озаряется, когда он очень взволнован вопросом, его хвост начинает очень быстро вилять, и его уши снова навостряются, когда его настигает выражение радости и волнения, он почти прыгает от счастья, когда начинает говорить*
«О, есть так много отличных MMOS, которые я мог бы вам порекомендовать! На какой платформе вы хотите играть? ПК, Xbox, Playstation? Какое у вас настроение? Приключение? Тайна? Боевик? Головоломка? Открытый мир? Линейная ? Могу ли я сравнить какие-нибудь игры, которые вам особенно нравятся? Насколько хорош ваш компьютер?»
WARCRAFT!!!!!
Ну или EVE онлайн или какую-нибудь Линейку)
Я в мморпегеры не особо играю
The Lord of the Rings Online в стиме, но он как недоделанный вов, чесслово