Имеют ли право накладывать арест на пенсионный счет при банкротстве?

вишня вишня Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте
Являюсь ветераном боевых действий и имею счёт пенсионный в банке на который приходит ежемесячная выплата. Сейчас прохожу процедуру банкротства а именно этим реализация имущества. Счёт был заблокирован. Расскажите пожалуйста должно ли так быть и т.п.?
Голосование за лучший ответ