Бьютилэнд
+3Частично онемели большие пальцы на ногах
Добрый вечер!
Носил берцы целый месяц в марте, потом через 3 дня того же месяца заметил что у меня частично онемели большие пальцы ног (половину пальцев чувствую, а половину нет, именно большие, остальные в норме), сходил к врачу, он сказал что защемил нерв и сказал чтобы каждый день принимать ванночки для ног, но никак не проходит. Может у кого-нибудь было такое? Как восстановить чувствительность пальцев?
делать растяжки для позвоночника
У меня было такое, я даже не знаю из за чего было. К врачу не ходил просто забил потом само прошло