Что будет за неявку на ярмарку вакансий от ЦЗН?

Наталья Суркова Ученик (133), на голосовании 1 год назад
На первую ходила, там просто девушка фамилии записывала.. сегодня вторая состоится, я спросила у инспектора а это рьян, она нет, это для нас для отметки, что мы работаем. Но сегодня пишет и предупреждает о времени и месте. И что явка обязательна.
Дополнен 1 год назад
Направления никакого нет.
Голосование за лучший ответ
jjvp Ученик (229) 1 год назад
ты чего ) забей на эту ярмарку ,ничего не будет абсолютно
Наталья СурковаУченик (133) 1 год назад
Я серьезно)
Наталья СурковаУченик (133) 1 год назад
Не иду по той причине, что работа в кармане и заезд уже в мае, ЦЗН об этом знает!
jjvp Ученик (229) Наталья Суркова, ладно объясню,что с какого отделения должны пойти определённое количество ну например с одной 50 человек минимум ,и если ты не пойдёшь от этого ничего не будет ,а так ты такая ответственная блин ,на такую херню никогда в жизни не пошёл бы ,пусть другие идут ))
jjvpУченик (229) 1 год назад
с каждого отделения*
Наталья СурковаУченик (133) 1 год назад
А если при следующей отметке спросят была ли я там и я совру, что да. То тогда почему вас нет в списках) придумайте мне ответ пожалуйста. А есть вероятность того, что лишат пособий?
jjvp Ученик (229) Наталья Суркова, нету такой вероятности,даже по закону не получится,не переживай даже ,относись проще не была по семейным обстоятельсвам и все ,не оправдывайся даже
Илья Высший разум (375488) 1 год назад
Снимут с учета - делов-то. И убьют сразу двух зайцев. Во-первых, минус один безработный на учете в ЦЗН снижает уровень безработицы. Во-вторых, ему ещё и пособие больше не надо будет платить.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107510) 1 год назад
непонятна цель постановки на учет - найти работу или получать пособие?
Наталья СурковаУченик (133) 1 год назад
Не иду по той причине, что работа в кармане и заезд уже в мае, ЦЗН об этом знает) но за прель хотелось бы получить денюжку ахахахааа