Помогите с денвером
В установке денвера мы выбираем создание виртуального диска, вот мы скачали(к примеру, я еще не скачивал), и этот виртуальный диск появится в меню "Этот Компьютер"? Или как он работает?
Да. Будет отображать как Локальный диск (z). Это виртуальный диск, которая будет отображаться при запуске денвера при отключении диск будет пропадать.
Денвер? Он что ещё до сих пор актуален? Я опен сервер использую

скачай лучше OpenServer его не забросил разработчик, там включены последние версии пхп базы и т д, он запускается без ошибок и не создает виртуальных дисков