Стою на учете у психиатра

unnfall Знаток (495), закрыт 2 года назад
здравствуйте!в связи с клинической депрессией меня поставили на учёт к психиатру.многие говори,что после этого у меня становится меньше возможностей реализоваться в будущем,не смогу стать полицейским,водителем.такой вопрос,а смогу ли врачом?с раннего детства хотела пойти учиться в медицинский(
Лучший ответ
Контакт Профи (840) 2 года назад
Медицинское образование длится шесть лет, Ваш учёт никак не помешает Вам поступить в мед вуз, а за шесть лет обучения Вы легко успеете сняться с учёта, если захотите
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221539) 2 года назад
только на не ответственную работу, и то с трудом
КонтактПрофи (840) 2 года назад
Не следует дезинформировать людей откровенным бредом
Твтава Тчтс Просветленный (21343) 2 года назад
Сможешь, депрессия не влияет на окружающих. Значит и проблем нигде не будет
Кадавр Просветленный (26974) 2 года назад
в психушке кто первый одел халат-тот и доктор
Виктор Рыков Мыслитель (6395) 2 года назад
Воплощай свои мечты в жизнь и реализовывай свои желания в действиях.Не уделяй внимания тому что скажут о тебе.Сейчас психиатра нужно ставить на учет к психиатру.
Внутричерепная Драма Мастер (1920) 2 года назад
Важно,чтобы вы выписались от психиатра с улучшениями, позаботьтесь сначала о себе