Возмещение за испорченную дверь.

Роман Яковлев Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Если во время проживания в съемной комнате сломалась дверная ручка(сломалась из-за заржчены), то должен ли я возместить стоимость починки или нет?
Голосование за лучший ответ
Кан Сантаев Мастер (1566) 1 год назад
Если докажешь, что из-за ржавчины, то не должен
Игорь Дубровин Профи (677) 1 год назад
Не обязан если по чесночному кодексу Озона, а если в договоре прописано иначе, то обязан, либо если хозяйка будет и дальше утверждать что ручка сломалась из за вашей вины, то вы также будете обязаны возместить.
h h Просветленный (30614) 1 год назад
не обязан
но если сам хочешь почини
Виктория Искусственный Интеллект (163739) 1 год назад
Смотря что написано в договоре аренды.