Подростки слушают музыку в подъезде через колонку на всю громкость
Что делать? Уже все соседи пытались их выгнать, а они продолжают сидеть и делают музыку громче. Настолько громко, что не слышно шум пылесоса.
Звонили в полицию, но нам сказали: "до 23:00 имеют право, мы здесь ничего не можем сделать". Серьёзно?
Есть варианты?
Выкурить из подъезда, перцовые баллончики в помощь. Но так, чтобы не было свидетелей) Ну и при угрозе распылить баллончик, вряд ли они захотят, чтобы его к ним применили, и свалят сами)
Вариант только силовой.
Закрыть лицо (будут обязательно снимать на телефоны), выйти к ним и разбить их колонку. Купят обязательно новую - повторять процедуру до исчезновения симптомов.
найти среди них ребенка проживающего в вашем падике, найти его квартиру, там его родителей, поговорить с ними о том чтоб сосунка посадили на домашний арест и запретили пускать своих друзей через домофон.
подружись с ними, похвали угости в теме пообщайся, чтобы зауважали как своего, тогда и толк будет. проверено примеры есть.