Как узнать какой день недели в геншине
Для многих подземелий нужен определённый день, а как узнать какой???? Я пытаюсь пройти алтарь Грозный туч который открывается с понедельника, четверга и воскресенья, и как его ждать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное там имеется ввиду день недели в реальной жизни
смотря какой предмет тебе нужен ( книжки на талант или для возвышения оружия ) есть определённые дни и это дни недели в реальной , если тебе что то нужно то ты ищешь это и смотришь когда будет открыть на него подземелье , если что в воскресенье открыть всё ( если тебе это нужно знать )