Что можете посоветовать насчёт объявления?)
Есть объявление. Услуга звукозаписи на студии. Что бы вас могло смутить или не понравиться, если бы вы искали, где записать песню)
Приветствую. Проведу запись и сведение (обработку) вашего трека в своей домашней студии или дистанционно. Имею опыт работы с большим количеством исполнителей. На выходе вы получите качественный результат в виде хорошо звучащего на любой аппаратуре трека, который порадует и удивит вас и ваших друзей.
Расценки:
1 час записи - 500₽;
Обработка записанного материала - 1500₽;
Написание минусовки - 3500₽;
Адрес, где проводится запись, сообщаю по факту бронирования.
Благодарю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нормально.Припиши ещё-только для девушек...
Объявление сорвать! Порвать и выкинуть!