Как создать парсер на python?

Мне нужно создать парсер, который будет выводить информацию с расширения для браузера. Как это можно сделать?

Нужно выводить банк сайта и рекомендуемую ставку, помогите пж

1. Выберите инструмент для парсинга данных, например, библиотеку BeautifulSoup или Scrapy.
2. Найдите сайт, который содержит нужную информацию.
3. Изучите HTML-код страницы и определите, какие теги или классы содержат нужную информацию.
4. Напишите код парсера, который будет обращаться к этим тегам или классам и выводить нужную информацию.
5. Протестируйте парсер на нескольких страницах, чтобы убедиться в его корректной работе.