СВЕРХРАЗУМ Вопрос про ответы и лайки в майл ру

Сверхразум Послушай Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Я че тебя прошу мне что-то давать? Давайте начнем сначала видишь Augusto? УГУ его больше нету, он скрывал мои ответы, ненадо так делать
Если вы не хотите задавать нормальные вопросы, то не скрывайте мои чертовы ответы
Я знаю-знаю, вам весело хранить 3000+ фотографий чернокожих на своих телефонах, но может хватит? Не смешно
Голосование за лучший ответ
Ваган Цагикян Просветленный (22522) 1 год назад
Спамеры и антиспамеры они оба глупые создания
Мария УльяноваПросветленный (22928) 1 год назад
Я не антиспамерша, я скорее та кто заберет твой телефон удаленно и больше ты его не увидишь
Ваган Цагикян Просветленный (22522) Мария Ульянова, Я с ноутбука тут сижу