Как можно скрыть порезы на бедрах?
завтра едем в сауну, я вообще без понятия..
попробуй надеть максимально закрити купальник, тут вряд ли чтот поможет, советую поговорить тебе с родителями по этому поводу, не знаю адекватные ли у тебя родители вообще, все от этого зависит... но честн не думаю что есть способ скрыть позеры на бедрах, особенно если ты будешь купаться. тут нужн проблему под другим углом рассматривать.
Если они на жопе или близко к ней, то закрытый купальник + плав. шорты.
Вообще уже поздно о таком говорить, но саморазрушение через нанесение себе разнообразных увечий - не выход. Выбор трушных парней и девушек - убить себя спортом, а не вот эта вся детская движуха.
Если это не шутка то лучше не скрывать, и поговорить с родителями, селфхарм это проблема, признание проблемы уже пол пути к её решению.
Дид инсайд