Как вывести растворитель?

Помогите пожалуйста, решила впервые порисовать масляным и красками, по итогу испачкала джинсы и не нашла идеи лучше чем вытереть его растворитель для масляных красок, теперь осталось пятно от него... Как то можно ещё спасти джинсы?

Если пятно без пигмента — просто жирное, то ПОСТИРАТЬ!!!
Предварительно, можно нанести на пятно жидкое мыло, либо намочить, и посыпав стиральным порошоком, подержать с полчаса

Берёшь джинсы в охапку и пистуешь в химчистку. Если там не помогут - покупаешь другие... новые.

покажи сиськи