Tinkers construs 1.7.10 с какими модами конфликтует? Только из-за этого minecraft крашится, но хочется играть с ним

Список модов:
DamageIndicatorsMod
DivineRPG
Treecapitator
ae2stuff
appliedenergistics2
armorstatushud
Baublelicious
Baubles
bdlib
BetterFps
BiomesOPlenty
ChickenChunks
chisel
CodeChickenCore
cofhcore
CreativeCore
DynamicLights
extra_utilities
extracells
ExtraPlanets
forestry
GalacticraftCore
Galacticraft-Planets
GraviSuite
Industrial craft 2 Classic
iChunUtil
ImmersiveEngineering
InventoryTweaks
iron_chests
ItemPhysic
journeymap
Mantle
MicdoodleCore
More_Planets
Morph
natura
NotEnoughItems
statuseffecthud
Tinkers construs
Thaumcraft
ThaumicTinkerer
ThermalDynamics
ThermalExpansion
thermalfoundation
twilightforest
VeinMiner
Waila
WailaHarvestability

К сожалению, не удастся точно определить, какой мод вызывает конфликт и приводит к крашу игры. Для решения проблемы следует пройти следующие шаги:

1. Попробуйте запустить игру только с модами, которые связаны с Tinkers Construct. Если игра не крашится, то вероятно, конфликт происходит из-за одного из других модов. В таком случае можно последовательно включать остальные моды и каждый раз проверять, не вызывает ли мод краш игры.

2. Проверьте, что все моды имеют совместимые версии майнкрафта и друг с другом. Некоторые модификации могут требовать дополнительных библиотек, которые нужно установить перед использованием мода.

3. Проверьте логи игры в поисках сообщений об ошибках или конфликтах модов. Обычно они находятся в папке с логами майнкрафта.

4. Если вы установили моды вручную, попробуйте переустановить их, чтобы убедиться, что все файлы были правильно скопированы.

5. Попробуйте обратиться к сообществу модмейкеров или к разработчикам модов для получения дополнительной поддержки и помощи в решении проблемы.

Ты думаешь кто-то ставил все это единовременно или изучал совместимости? Лучший вариант - удалить половину, чтобы узнать, в какую сторону искать. Далее также в проблемной половине удалить половину и снова пробовать...

Попробуй по одному моду удалять и смотреть работает ли