Время игр
+2Житель повысил цену (Minecraft)
Всем привет. Сделал я жителя-лучника. Прокачал его до максимума и постоянно покупал у него 1 изумруд за 32 палки. Но почему-то, он повысил цену до 53-ёх палок. Причём, повысил цену только этот житель и только на это предложение (1 изумруд за 32 палки). Я не ударял/убивал ни жителей, ни големов. Почему он повысил цену?
Кто то другой значит его ударил. Или у него хп мало
Жители не могут торговаться бесконечно одной ценой. Однако цена упадёт на следующий игровой день
Спрос/ = цена/
Иногда у них бывает такое. Он просто охренел от твоей щедрости.
Пиздани их лопатой