Закон и порядок
+3"мастер по реконструкции волос", сертификат об обучении (2 дня)
Скажите пожалуйста, если человек прошёл курсы "мастер по реконструкции волос" (кератин, ботокс, нанопластика, холодное восстановление) и получил сертификат. Ведь по сути этот сертификат не является образованием, этот сертификат как-бы неофициальный, просто бумажка и всё, никакой юридической силы он не имеет ведь? Так вот есои человек откроет самозанятость и будет работать по такому сертификату, будет ли это считаться незаконной предпринимательской деятельностью?
А разве мед.образования для такого не нужно иметь?