Стоит ли ставить Windows 10 Flibuster?

Надо переустановить винду, товарищ посоветовал сборку Flibuster. Мне нужна винда на которой все с играми будет хорошо и в работе тоже ок.
Комп rtx 3060 ti
Ryzen 5 3600
Флибустер нормально будет?

Дата
Популярность
1 год назад

Конечно стоит, только настройки придётся выбрать правильные в загрузчике (не нужно использовать твики по умолчанию разве что твики ie,wmp, телеметрии, остальные твики там нерабочие и нужно выбрать мс стор и net обязательно)... Вы ничего не потеряете, в производительности система выйграет, в случае проблем всегда можно будет обновиться на оригинальную с полным сохранением всех программ и настроек...

1 год назад

не

2 года назад

Лучше ставить оригинальную ОС с сайта Майкрософт.

2 года назад

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131

2 года назад

Во-первых, стоит отметить, что модифицированные сборки Windows могут содержать изменения, которые могут повлиять на стабильность и безопасность вашей системы. Некоторые сборки могут содержать вирусы или другие вредоносные программы. Кроме того, несертифицированные изменения, внесенные в систему, могут привести к несовместимости с некоторым программным обеспечением или драйверами.

Во-вторых, сборка Flibuster может содержать предустановленное программное обеспечение, которое вы можете не использовать или даже не желать иметь на своей системе.

В-третьих, производительность вашей системы может зависеть не только от операционной системы, но и от других факторов, таких как жесткий диск или состояние драйверов.

Если вы не уверены в качестве и безопасности сборки Flibuster, я бы рекомендовал установить официальную версию Windows 10 и скачать необходимые программы и драйверы напрямую из официальных источников. Это поможет вам обезопасить вашу систему и получить более стабильный и безопасный опыт работы.