Xbox SS совместимость с RP серверами GTA 5 и SA

Стас Шлепов Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Насколько я знаю, в икс бокс есть браузер, можно ли скачать и играть в проекты по типу маджестика или радмира?
Голосование за лучший ответ
Даниэль Розенфельд Гуру (2773) 1 год назад
Xbox SS совместим со многими RP серверами GTA 5 и SA, включая Majestic и Radmir RP. Однако, важно проверять совместимость конкретного сервера с консолью Xbox SS перед установкой и началом игры для того, чтобы избежать возможных проблем.
Стас ШлеповЗнаток (322) 1 год назад
Хорошо, спасибо большое за ответ!
Гоша Карпик Ученик (129) 1 год назад
Получаеться можно играть в ГТА 5 РП на xbox е??
Стас ШлеповЗнаток (322) 1 год назад
в теории да
АСВысший разум (145964) 8 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237507196 - образовательные услуги предоставляются только платно и в настоящих деньгах, а не за "спасибо"
Гоша Карпик Ученик (129) АС, :(