Неужели у меня пневмония???
Буквально во вторник была физра на улице. Достаточно легко был одет. На следующий день заболел. Была температура, кашель, насморк. Сейчас остался только насморк и кашель ( достаточно сильный и болит грудь). Достаточно часто начинает морозить, и становится холодно. Учащённое сердцебиение частое. Ночью начинается такое же. Сейчас начал кашлять, и заметил, что... После кашля из горла вылетил жёлтый жидкий комок слизи. Я стал переживать, что это пневмония
Все норм, пневмонии нет, бронхит, трахеит - да, из-за переохлаждения.
Лечится теплом в груди. Тройку дней горячее молоко с медом для прогрева груди.
В целом лечится парой нормальных силовых тренировок в двойтом комплекте термобелья, если занимаешься спортом конечно.
Для этого люди придумали врачей