Как в davinci resolve включить отображение нижних вкладок?

Саша Веснин Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Отсутствуют вся эта нижняя вкладка с переключением между режимами. Как ее отобразить?
Голосование за лучший ответ
OldAlex Высший разум (139307) 1 год назад
Это и есть "абсолютный" низ рабочего окна DaVinci - выбранный режим отображается *выше* этих закладок:
OldAlexВысший разум (139307) 1 год назад
Если она у вас отсутствует - чего из приведённого вами снимка экрана отнюдь не следует, то проверьте, что у вас включена эта "птица" (скрывать ответы не разобравшись - порочная практика):
OldAlexВысший разум (139307) 1 год назад
Кстати, переключать режимы можно и без этих закладок - клавиатурой (shift+цифра):

Shift-2: Media
Shift-3: Cut
Shift-4: Edit
Shift-5: Fusion
Shift-6: Colour
Shift-7: Fairlight
Shift-8: Deliver