'Шуршит' в ухе, когда открываю рот
При открытии челюсти, в районе височно-нижнечелюстного сустава что-то шуршит, звук ещё похож на лопание пузырьков. Ни ухо, ни челюсть не болит, пыталась найти в интернете что-либо на эту тему, но не нашла. Бывает такое временами и физически совсем не тревожит, но слышать каждый раз такой звук при открытии челюсти раздражает, особенно когда ешь. Ещё звук прям возле уха всегда, поэтому всегда сильный звук, ничем не перекроешь.
Такое ощущение будто там жидкость и она все не может утечь.
Может вы знаете, что это такое. К врачу я вряд ли пойду, потому что это беспокоит очень редко и не болит в остальное время. Просто хотелось бы узнать, почему так происходит:)
может пробка серная, не помешает почистить уши каплями Клиновакс, там всё просто, закапываешь как в инструкции написано
Сходи, не укусит.
Сустав в челюсти
из-за челюсти мб скрипит
Тараканов сдувает