Какие знаки зодиака чаще всего исчезают из жизни молча(в отношении, в дружбе или по работе),никому не объяснив причины?

Dark Power Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (24535) 1 год назад
О, это я. Я козерог. И я всегда ухожу молча…если я говорю, значит шансы есть на то, что я ушла не навсегда. А если уж я заявляю громко об уходе-то значит точно никуда не уйду…)
ГЛИПТИКА Мыслитель (9185) 1 год назад
девы, близнецы, раки, рыбы
Космос Просветленный (40994) 1 год назад
Никакие. Это зависит не от знака, а от 1, 3, 8, 11 и 12 домов натальной карты, а также от Плутона, Меркурия, Солнца, Урана, Нептуна и их знаков. Л.Н. Толстой, например, под конец жизни бродяжничал. В 12 доме у него Близнецы, а Нептун в ретрограде в 7 доме. Отсюда уход от общества в одиночество, уход от обязательств по договорам.

По каждым отношениям смотрятся отдельные дома дополнительно. Например, брак и другие договоры. Если Нептун будет в Раке в 7 доме, будет неудивительно, если этот человек внезапно уйдёт из семьи или будет мошенником, который скрылся после заключения договора.