Escape from tarkov
У меня есть вопрос если есть чвк usec и bear у которых война, можно понять что например bear убьёт usec-а но почему например bear убивают своих на территории конфликта?
После ЭМИ удара, была потеряна связь с командованием, условия ухудшились, стали валить без разбора. Хотя по лору, позже должен случится ядерный удар, после которого юсеки и бирцы объеденились
Bearы типо тоже дробные, это чвк от России, но насколько я знаю, они хотели не палиться, и потому они фигачат своих