После обновы в Euro Truck Simulator 2 проблема

Виктор Кузьмин Ученик (180), закрыт 2 года назад
После обновы в Euro Truck Simulator 2 при тормажении появляются на фарах фиолетовые квадраты что делать?
Лучший ответ
Kosta Pe. Ученик (122) 2 года назад
С вероятность 99.9% дело в модах , какой-то мод несовместим с обновлённой версией игры и работает неправильно
Остальные ответы
Павел Ковалев Мастер (1024) 2 года назад
если есть моды, то фиолетовые квадраты это сломанные текстуры.
Кирилл Юрасов Ученик (166) 1 год назад
у меня такое уже было с модом только названия не помню но знаю что связан с фарами.