Зачем девушки и женщины делают пирсинг на груди?
ума нет
Вот несколько возможных причин:
Эстетические соображения: Для некоторых женщин пирсинг на груди может быть способом выразить свою индивидуальность, стиль или моду. Это может быть видом самовыражения и украшением, которое им нравится и которое помогает им выделиться из толпы.
Символический смысл: Для некоторых женщин пирсинг на груди может иметь символическое значение. Например, он может быть связан с религиозными или культурными обычаями, или служить каким-то личным символом или памятным знаком.
Сексуальная самооценка: Для некоторых женщин пирсинг на груди может быть связан с улучшением их сексуальной привлекательности или повышением самооценки в отношении своего тела.
Модификация тела: Для некоторых людей пирсинг на груди может быть одной из форм модификации тела или выражения альтернативного стиля жизни.
Эмоциональная самовыражение: Для некоторых женщин пирсинг на груди может быть способом выразить свои эмоции, идентичность или чувства через свое тело.
зачем делать лишние дырки в организме???
имеющихся естественных отверстий в теле девушки вполне достаточно для получения радостей жизни
в пупке красивее