Если dc в близнецах и там же южный узел прямо на дс какое значение в жизни имеют люди со знаком близнецы?

Лисёнок Просветленный (47161), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (40971) 1 год назад
Этих данных недостаточно для определения характера взаимодействия. Скорее всего, нативу будет нравится устанавливать контакт с людьми знака Близнецы (или с людьми, у которых этот знак в силе) для возможности партнёрства (по делу или браку).

Однако нахождение нисходящего узла говорит о том, что желание натива иметь такие контакты может быть неоправданным для него. Если узлы директные, такое знакомство может принести много хлопот обеим сторонам. Если ретроградные, то некоторое время общение может идти хорошо, но через некоторое время наступит сложное расставание.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Это люди которые стараются вас окружить))
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Люди чьи планеты попали в Ваш 7 - для Вас важные, с ними придётся считаться. Попадание планет в Ваши дома имеет значение только для Вас.
Про юж Узел- нужно разобрать синастрические соединения с планетой (разные значения).
Про натальное положение Юу в близнецах- полно информации