Когда сворачиваю игру на несколько минут она сама закрывается. Что делать?

ggf ggg Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Когда например в Forza Horizon 5 играю или в CS:GO в афк стою у меня игры закрываются спустя несколько минут. Как это решить?
Голосование за лучший ответ
Даниэль Розенфельд Гуру (2773) 2 года назад
Есть несколько возможных причин, по которым игры могут закрываться при сворачивании:

1. Низкие настройки энергосбережения компьютера. Проверьте настройки энергосбережения и установите их на максимальную производительность.

2. Низкие настройки графики в играх. Попробуйте увеличить настройки графики в игре, чтобы увеличить стабильность игры.

3. Низкие настройки ОЗУ. Убедитесь, что у вас достаточно свободной оперативной памяти для запуска игры.

4. Наличие вирусов или шпионского ПО. Проведите сканирование системы и удалите все обнаруженные угрозы.

5. Наличие проблем с драйверами видеокарты. Обновите драйверы видеокарты до последней версии.

6. Наличие проблем с операционной системой. Попробуйте перезагрузить компьютер или выполнить чистую установку операционной системы.

Если ничего из вышеуказанного не помогло, обратитесь за помощью к специалисту IT или производителю игры.
ggf gggУченик (173) 2 года назад
Спасибо, вроде помогло
ggf ggg Ученик (173) ggf ggg, Нет, опять закрылся