Что будет за списывание на промежуточной аттестации в 8 классе?
Я учусь на семейном образовании и от слова совсем не понимаю химию, условно если я пойму что сдать мне не светит (Если не сдам идти пересдавать летом), что будет если списать и меня поймают? Так же попросят пересдать? или уже без возможности пересдачи?
Если вы поймаете за списывание на промежуточной аттестации в 8 классе, то это может привести к различным наказаниям, включая отказ от зачета работы, понижение баллов, дисциплинарные меры, и т.д.
Кроме того, сдача на пересдачу в летний период может стать обременительным для вас и может отнять много времени и усилий. Лучше всего будет попросить помощи учителя или друга, чтобы понять материал, который вы не понимаете. Можно также найти дополнительные ресурсы в Интернете или в библиотеке, чтобы лучше понять тему.
промежуточный экзамен в 8 классе хрень. не боись. ты ещё огэ и егэ не видел
Да ладно, это самый лёгкий предмет ....