ЧЕЛОВЕК ВОРУЕТ ВИДЕО ИЗ ТТ
Помогите пожалуйста человек ворует видео из тик тока и выставляет в лайк типо он их автор. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если вы являетесь автором видео, которое воруют, вы можете попробовать следующие действия:
Связаться с человеком, который ворует ваше видео и попросить его удалить его. Иногда люди могут сделать это по незнанию, поэтому первым шагом может быть просто сообщение об этом.
Если человек не реагирует на ваши просьбы, вы можете попробовать связаться с TikTok и сообщить о нарушении авторских прав. TikTok имеет политику по защите авторских прав и может помочь вам удалить видео.
Если вы не можете связаться с TikTok напрямую, вы можете попробовать подать жалобу через форму на их сайте. В жалобе укажите ссылку на видео, которое было воровано, и объясните, что вы являетесь его автором.
Если все вышеперечисленные способы не работают, вы можете обратиться к юридическому совету или адвокату, чтобы получить дополнительную помощь в защите своих авторских прав.
Важно помнить, что защита авторских прав в Интернете может быть сложной и занимать время, но вы имеете право на защиту своего творчества.
Ну кинь жалобу, сними об этом видео в тт
Удалить лайк