Можно ли наносить краску на грунт по пластику?

Можно ли наносить краску на грунт по пластмассе? Или же нужно на грунт по пластмассе наносить акриловый грунт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

краску всегда наносят на грунт

можно, он для того и создан

Грунт по пластику идет вместо обычного. Он более пластичный, в том и смысл. Если ты перекроешь его обычным грунтом, то теряется смысл грунта по пластику. Вообще, в реальности, грунт по пластику даже в малярках не часто используют, в этом не часто есть необходимость.