Скиньте пожалуйста хорошие референсы для рисования средневековых деревень с птичьего полёта, что бы было много домов

fomas Мастер (1113), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Заходишь в fusionbrain забиваешь свое пожелание и генеришь до победного.
Вот что получилось по запросу "средневековая деревня вид с птичьего полета": Играясь с вариантами запросов можно более подходящий вариант получить.