Можно ли принять две религии сразу? Я православная, но очень люблю Индию и хотела бы принять Шиваизм. Возможно ли это?

Можно верить сразу в две религии? Я не нацист или еврей , если что..

Можно. Все религии об одном, играют разными гранями как бриллиант. Если это увеличивает Вашу доброту, то Иисус только за!)

нельзя служить двум господам одновременно, придется сделать выбор

Почитайте евангелие от Рамакришны.

легко. я славяно арийской веры. но и в Иисуса верую. так как он посланник Божий. и ни чего плохого в этом не вижу

Я не слишком верующий человек, но в канонических Евангелиях прописано: "Как не можете служить двум господам, так и не можете служить двум Богам". Возможно, цитата неточная, но суть передал. Т.е. выбор делать надо.
Если не знали об этом, то почитайте самостоятельно хотя бы канонические Евангелия. Даже в церковь можете не ходить.