Бьютилэнд

Какой буду ростом в будущем

Внимание! Я не комплексую насчет моего роста, просто задался вопросом. Мне 15 лет , мой рост/вес составляет 180см/76кг.Рост отца 177,мамы 168. Бабушка с маминой стороны 170,Дедушка 185.С папиной стороны бабушка 155, дедушка 175.Какой приблизительный рост будет в будущем? За ранее спасибо за ответ!

когда ты вырастешь ты станешь великаном

Рост невозможно даже примерно определить в будущем.

Ну, скорее особо не вырастешь уже, так как так называемый скачок роста уже был)

И в правду, если бы ты из-за 180 см комплексовал, это было бы strange