Завели уголовное дело по статье 213.1
Добрый вечер,хотел бы по интересоваться,на сына завели уголовное дело по статье 213.1 (драка в общественном месте) пока что ведут следствие,был на экспертизе,оказалось что на тот момент он был вменяемый и так далее, боится что его посадят (он учиться в РЖД - сразу отчислят) ранее не привлекался,могут ли это дело перевести в административный штраф?
Могут, у Вас что, адвоката нет ?
У Вас ребёнок, не поторопились с этим? Просто по Вашим действиям, Вас необоснованно выпустили из яслей, если Вы до сих пор не знаете, что с подобным вопросом нужно обращаться к адвокату, которого наняли для Защиты сына.
ищите хорошего адвоката
Зависит от жертвы.
Если подала заявление и сын причастен, то да.
Скок сыну лет?