Вы бы стали покупать себе или другу такие наручные часы как Casio AE-1200WH-1C?! + +

Симпатично смотрится! И батарею обещают 10 лет работы... Водозащищенность 100м

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лет 20 назад может быть.

Такие бы не взял. Для повседневной носки для меня механика в приоритете - в нержавейке и на браслете.
А для чего то типа - на лыжах покататься, поплавать или ремонтом заняться - мне кажется есть более удобные модели джи шоков.
А батарейки да - долго живут

Очевидно нет. Пластиковое стекло, браслет из полимера - это все утратит вид раньше, чем сядет батарейка. Далее, отсутствует физическая стрелка - обречены регулярно пользоваться подсветкой, батарейка 10 лет не прослужит.
Другое дело

Стальной корпус, браслет, практически не царапающееся стекло. Подсветкой пользоваться необязательно. Но стоять раза в 3. Подобной серии часы за 20 с лишним лет сохранили вид и подводили лишь пару раз когда села батарейка.
Про батарейку. Она действительно может служить 10 лет если кнопки нажимать реже раза в день.

Пластиковый корпус, довольно легко царапается стекло.

Сейчас часы нужны только как аксессуар для имеджа дорогого делового человека и точно не такие.
А время и на телефоне посмотреть можно.
А одними часами имедж не сделаешь. Только насмешиш.
Водозащитность 100 метров.
Ты аквалангист?
Тогда да, надо за временем погружения следить.