Хочу себе в подарок наручные час, только не знаю какие себе стоит выбрать, поможете с выбором?!

Вот пару вариантов: Casio DW-5600E-1 и Casio AE-1200WH-1C

Дополнен

Casio AE-1200WH-1C

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неплохие часы для любителей электронных( сам предпочитаю механику) но цена на ЭТО всё же завышена и такие же хомажи от skmei ничем не хуже а стоят намного дешевле.

Если выбирать из этих двух часов, я бы выбрал от касио, но если учитывать, что есть масса других электронных наручных часов, которые не хуже и дeшевле этих, я бы взял себе https://www.time-world.ru/skmei-1660si-silver-66463/ как раз планирую в этом месяце пpиoбрести.

И дешовые и дорогие показывают одно и тоже время

Я наручные солнечные ношу. А по праздникам - наручные песочные.

Ориент 3 звезды. Годами работают.