Имеет ли значение как люди располагаются на фотогрфиях?

Ре не Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
О чем говорит это фото?
Дополнен 1 год назад
Как эти позы характеризуют их отношение друг к другу?
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (6763) 1 год назад
Да, нос будет огромным на фото
Sebastian Pereira Просветленный (27864) 1 год назад
что деффчата собрались полистать старые фото и наклюкались по этому случаю
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 1 год назад
В данном случае телефон фиксирует МГНОВЕНЬЕ в котором ВСЁ может оказаться случайным: расположение людей, их выражения лиц, позы, ВСЁ!!! Если мне показалось, что одна из дам строит из себя доминирующую самку, другая упрямая ослица, а третья с трудом терпит всю эту компашку, то это НЕ ФАКТ.
Ответ: нельзя делать НИКАКИХ выводов на основании одной, случайной фотографии.

А вообще, считается что квалифицированный фотограф может преднамеренно показать внутренний мир человека через его портрет, именно это и есть критерий его квалификации, но это не относится к случайным фоточкам на смартфончик в кафешечке.